Добро пожаловать на форум VENZAWINDOWS

Форум любителей windows.

Все о Windows. Настройки,активация,обсуждения ,проблемы и решения. Майнинг,программы и многое другое

Бесплатная регистрация!

Скрыть объявление
Добро пожаловать на очень хороший форум с очень хорошими людьми!! Найдите любую интересующую Вас тему и напишите что нибудь.

Помощь Не могу скачать с торрента

Тема в разделе "Общие вопросы и советы по MS Windows", создана пользователем Шурмоша, 13 янв 2018.

1. Hz133

Hz133 Знающий
    Команда форума Модератор

Благодарности:
    491
    Эта раздача закрыта на рутрекере, можете сделать скриншот с любым торрентом со статусом "проверено" на рутрекере?
    Комментарий администрации в теме этого торрента
    "При установке, на первой странице установщика, будет предложено изменить домашнюю страницу браузера"

PredatorWolf, Roll и Venza нравится это.
  2. Roll

Roll Бывалый
    Старожил

Благодарности:
    1.457
    Как вы его удаляли? МюТоррент удаляется хитро. Вначале нужно в Диспетчере задач "убить" процесс ( снять задачу, отключить) и лишь после этого начать удаление программы. Может и ваша программа qbittorrent таким образом удаляется?

PredatorWolf и Venza нравится это.
  3. Шурмоша

Шурмоша Знаменитый
    Старожил

Благодарности:
    430
    @Hz133
    друг,енто просто был на тот момент..
    он вааще ничего не качал ..даже кину с ейчди реактора и с руторга ничего..теже руторговские моменты мю-сразу качает

4. Шурмоша

Шурмоша Знаменитый
    Старожил

Благодарности:
    430
    @Roll
    просто ..через юнисталл тул..только в трее выключил ..а к чему сей вопрос?? его уже нет ..я на мю..

5. Roll

Roll Бывалый
    Старожил

Благодарности:
    1.457
    Просто из личного опыта. Я удалил программу без отключения в диспетчере задач, она вроде удалилась , но "хвосты" остались, которые невозможно удалить. Вот я и написал, чтобы прочитавшие мой пост не наступали на те же грабли.

6. Neo

Neo Участник
    Благодарности:
    7
    Заходим в раздел «Дополнительно». В поисковом окошке вводим «offer». Отключаем два нижних параметра)

• Правовая информация

Copyright © 2018.venzawindows.net. Все права защищены. Копирование возможно только при использовании активной ссылки на источник. | Правообладателям: все материалы на сайте являются авторскими, либо взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию их авторов при наличии доказательств авторства.

Яндекс.Метрика
  • Новости с VENZANEWS.RU

• Наши Акции

Здесь Вы можете найти информацию какие проходят Акции, Конкурсы, Розыгрыши с призами в 2018 году. Подарки. Платные сообщения на форумах, постинг. Наши промо-акции реально работают! Новости - Все о Windows - Форум о Microsoft Windows,Здесь начинается Windows 10 :) Новости, Форум, Программы, Темы для Windows 10 и много еще чего.

Посмотреть