Добро пожаловать на форум VENZAWINDOWS

Форум любителей windows.

Все о Windows. Настройки,активация,обсуждения ,проблемы и решения. Майнинг,программы и многое другое

Бесплатная регистрация!

Скрыть объявление
Добро пожаловать на очень хороший форум с очень хорошими людьми!! Найдите любую интересующую Вас тему и напишите что нибудь.

Помощь приложение task host

Тема в разделе "MS Windows 10 ,LTSB", создана пользователем Шурмоша, 1 фев 2018.

1. Шурмоша

Шурмоша Выдающийся
    Старожил

Благодарности:
    478
    сегодня собрал полностью старую тошибу l300-110
    клава пришла и крышку покрасили и аж лаком покрыли...проверил ,стоящую там десятку...была 7макс...активировал отсюда онлайн ключом и перешёл на 10..
    проверил спай хантером и стало вылезать
    !приложение task host windows не дает выключить компьютер!
    то ли вирус,то ли что-то мешает...толком и не понял,что делать из интернета

2. Шурмоша

Шурмоша Выдающийся
    Старожил

Благодарности:
    478
    странное дело....решил все-равно перезагрузить и не ждать ....писал с другого компа...потом заново запускал тошибу и два раза перезагружал
    пропала ента бяка...что же это было-может вирус удалялся при перезагрузке.....но в спай хантере кроме агуарда и активатора виндовс 7 ничего и не было....мда дела!!!
    а комп стал быстрее работать и тише и менее греться

#2 Шурмоша, 1 фев 2018
    Последнее редактирование: 1 фев 2018
    Roll нравится это.
  3. Домовой

Домовой Мудрец
    Команда форума Администратор

Медиа:
    336
    Альбомы:
    1
    Благодарности:
    4.318
    вполне возможно что после перезагрузки вылечили или добавили в исключение или в каратнттине

Roll нравится это.
  4. Technobody

Technobody Участник
    Пользователь

Благодарности:
    24
    Я думаю это не вирус , а какие то процессы windows , или программа не успевают закончить работу. Ноутбук Asus , периодически при перезагрузке то же такое появлялось , хотя вирусы не находятся .

Hz133, Домовой и Roll нравится это.
  5. Шурмоша

Шурмоша Выдающийся
    Старожил

Благодарности:
    478
    @VENZA
    ничего не трогал и не удалял ничего...так работает утилита Зайцева...пишет ,что вирус нет и все чисто,а комп летает..видать,что-то в процессе работы вылетает от работы этих утилит,но они не считают нужным сообщать
    в моем случае просто нужно было,скорее всего принудительноперезагрузить и не слушать,что там написано и ента муть -отлетела..сейчас старая тошиба с процессором 1.7 на двух ядрах прилично носит десятину...а я хотел после полног восстановления и покраски возвращаться на семеру...нет пока..вот только ссд поставить надоть

Tungus нравится это.
  6. Шурмоша

Шурмоша Выдающийся
    Старожил

Благодарности:
    478
    @technobody
    такого не было на нем

7. Домовой

Домовой Мудрец

Медиа:
    336
    Альбомы:
    1
    Благодарности:
    4.318
    сфотали бы как крышку покрасили,интересно с чего крисили и как.Это же целый моддинг ноута

8. Шурмоша

Шурмоша Выдающийся
    Старожил

Благодарности:
    478
    @VENZA
    исчо рано..в понедельник-вторник будет готова надпись фирмы и рамка,чтобы спрятать царапину..два слоя грунта..три слоя краски и лак сверху...может и позже...нужно чуть шлифануть по лаку...а потом лепить логотип

Tungus нравится это.
  9. Шурмоша

Шурмоша Выдающийся
    Старожил

Благодарности:
    478
    @VENZA
    там был ужас ,а не состояние..мне прислали из Москвы...рамка передняя матрицы и задняя крышка прожжены..точнее-оплавлены..как матрица выжила-не знаю.
    на клаве не было четырех букв и вся клава оплавлена замызгана...диск не пахал..тудыть воткнули семеру..а рассчитан он максимум на ХР..памяти мало ..диск сдох..за десяток лет-чистили дай боже,тока раз один..гнездо сетевого провода провалилось вовнутрь...сам монитор отчищал полдня...
    память до трех расширил ...система 32 на 64 битном процессоре

кароче,ужасная картина..счас диск не новый,но рабочий простой стоит..почищен..поставлена рамка и крышка..не новые,но не оплавленные..правда малехо от другой модели...на мою не было -пришлось брать енту...и в рамке передней проделывать под микрофон,камеру и сигнальную лампочку камеры отверстия
    пишу иногда с ошибками-пальцы плохо печатают..инсультину гоню...
    все прочището,смазато,заменено и покрашето...осталось заказать аккк и поставить ссд...сам не могу ужо..зрение не то и ручонки мелкие шлейфы боюсь сломать..жалко,что внутри так не покрасили,но енто лишняя тышша
    вот такие пироги..клава куплета..стоит ..у китайцев не брал...хотя хотел серебристую,но там нет у них номеров...а ту взял из питера и с доставкой ,заранее оплаченной,но все номера совпадат и есть гарантия и все бумаг..дороже на триста руб
    я доволен звук отличный..десятину про тянет..охлаждение офигительное..держит 57-58 по кериш доктуру
    мой ноут-ему пятый год гудит ужо и греется до 62 ,а пылится через полгода..хоть и на подставвке собдувом
    а ентому и обдув не нужен...стабильно пашет..мрожно было бы и матрицу с другим разрешением аказать-на евай,но мне нравится ента и цвета...ка на флэтроне старом плоском..вот такие пироги..
    только что прошло накопительное обновление...

#9 Шурмоша, 2 фев 2018
    Последнее редактирование: 2 фев 2018
    PredatorWolf, Домовой, Roll и ещё 1-му нравится это.
  10. Домовой

Домовой Мудрец

Медиа:
    336
    Альбомы:
    1
    Благодарности:
    4.318
    так а кто красит? пульверизатором? или просто в мастерскую отдали? я к чему спрашиваю,одно время заморачивался тем же самым от не чего делать но красил сам и ни чего путнего не вышло.Потом хотел и иногда мысли проскакивают перетянуть экокожей

PredatorWolf и Tungus нравится это.
  11. Шурмоша

Шурмоша Выдающийся
    Старожил

Благодарности:
    478
    @VENZA.красили в автомастерской..но мой баллончик универсальный не подошел..на ентот пластик...у китайцев есть спец прибамбасы на крышку,экран на клаву..я на смартбуке проще сделал иск .кожей обтянул крышку и некогда все подобрать пленку и панель ,где клава сделать

PredatorWolf, Домовой и Tungus нравится это.
  12. Аркадий667

Аркадий667 Участник
    Благодарности:
    7
    Во, буду знать как его делать!

• Правовая информация

Copyright © 2018.venzawindows.net. Все права защищены. Копирование возможно только при использовании активной ссылки на источник. | Правообладателям: все материалы на сайте являются авторскими, либо взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию их авторов при наличии доказательств авторства.

Яндекс.Метрика
  • Новости с VENZANEWS.RU

• Наши Акции

Здесь Вы можете найти информацию какие проходят Акции, Конкурсы, Розыгрыши с призами в 2018 году. Подарки. Платные сообщения на форумах, постинг. Наши промо-акции реально работают! Новости - Все о Windows - Форум о Microsoft Windows,Здесь начинается Windows 10 :) Новости, Форум, Программы, Темы для Windows 10 и много еще чего.

Посмотреть