Добро пожаловать на форум VENZAWINDOWS

Форум любителей windows.

Все о Windows. Настройки,активация,обсуждения ,проблемы и решения. Майнинг,программы и многое другое

Бесплатная регистрация!

Скрыть объявление
Добро пожаловать на очень хороший форум с очень хорошими людьми!! Найдите любую интересующую Вас тему и напишите что нибудь.

Скидки на Али 11.11

Тема в разделе "Интересные акции", создана пользователем Vedan, 6 ноя 2018.

1. Vedan

Vedan Участник
    Благодарности:
    5
    На Али будут скидки 11.11 хоть и не такие большие но все-же. Кому надо добавляйте заранее в корзину.

Venza нравится это.
  2. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    51
    Благодарности:
    4.232
    Они уже заведома цены "задрали", а потом буду продовать по обычной цене КАК БУДТО БЫ ПО СКИДКЕ. Пройдено! :)

Venza, Roll и Tungus нравится это.
  3. Tungus

Tungus Император
    Старожил

Медиа:
    4
    Благодарности:
    1.168
    У меня в корзине (я про АЛИ), некоторые вещи, лежат по три, четыре года, а может и более. Я по ним смотрю адекватность цены, в данный момент (доллар прыгнул-упал, растут - значит скоро будут акции и скидки, ну и так для себя, что бы отслеживать движение цен.
    Для себя понял, что все эти 11.11, только устраивают сумбур с ценами, завалами на почте с отправкой, в суматохе продаван вышлет не ту хрень, ИТД... Остается только вспоминать , когда АЛИ начинал раскручиваться - вот благодать была).

zakarya67, Venza, Western и ещё 1-му нравится это.
  4. Venza

Venza Мудрец
    Команда форума Администратор

Медиа:
    336
    Альбомы:
    1
    Благодарности:
    3.634
    @Western 100 %,в корзине 30 товаров и на все поднялась цена-))) кроме всякой мелочевки. Обычный маркетинг и ни чего больше.Может и действительно скидки на что то есть ,но это что то надо найти еще

zakarya67, Tungus и Western нравится это.
  5. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    51
    Благодарности:
    4.232

Tungus и Venza нравится это.
  6. Tungus

Tungus Император
    Старожил

Медиа:
    4
    Благодарности:
    1.168
    Ну и где скидки ??? Скиньте ссылку если есть, хотя бы посмотреть на что скинули:Dle54: Хрень это полная, для тех, кто еще верит в "Бесплатный сыр" . Гул стоял в инете про 11.11 месяца два.
    Я увидев скидку или акцию, начинаю искать подвох в чем и опасаюсь таких вещей).

#6 Tungus, 11 ноя 2018
    Последнее редактирование: 11 ноя 2018
    zakarya67, Venza и Roll нравится это.
  7. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    51
    Благодарности:
    4.232
    Забудь. Нет никаких скидок.

8. Tungus

Tungus Император
    Старожил

Медиа:
    4
    Благодарности:
    1.168
    Так и я об этом - А Дед мороза и нет). Продавец мне не родственник, что бы скидку делать, я ему не родня, у него своя семья есть и он ей на хлеб с маслом зарабатывает. Просто в интернете, некоторые по два месяца ждали этой даты, все уши прожжужали, как будто это первый раз так. Уверен, в следующем году, тоже самое будет - будут призывать кидать товар в корзину и ждать "скидки".

9. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    51
    Благодарности:
    4.232
    У них "скидки" от курса доллара зависят.:) А,не от того,что бы людям приятное сделать.

zakarya67 и Venza нравится это.
  10. Tungus

Tungus Император
    Старожил

Медиа:
    4
    Благодарности:
    1.168
    Да он им побарабану) у них юань и таких русских горок нет.
    Напишу для информации "Заметки из корзины" Товар лежит в корзине года три. Брал его за 1650 - 1700р. (от курса долл.) У продавца стоимость 3450- 3600р.обычно так стоит дня 2 или 3 ( и то находятся люди кто по столько покупает и пишут гневные отзывы) далее дней на 10-15 он вешает цену 2000-2100р. и продает он товар в основном по таким ценам. Но раза 2 или 3 в году, а иногда и 4, он во время праздников и скидок продает по той цене, за сколько купил я. И это я заметил у многих продавцов. Думаю "Настоящая" цена 2000р., а 3600р. лепит от балды, что-бы показать "грандиозные" скидки. У них и по процентам часто не совпадает - стоил 26000 скидка 46% продают за 900р.).

Venza, zakarya67 и Western нравится это.

• Правовая информация

Copyright © 2018.venzawindows.net. Все права защищены. Копирование возможно только при использовании активной ссылки на источник. | Правообладателям: все материалы на сайте являются авторскими, либо взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию их авторов при наличии доказательств авторства.

Яндекс.Метрика
  • Новости с VENZANEWS.RU

• Наши Акции

Здесь Вы можете найти информацию какие проходят Акции, Конкурсы, Розыгрыши с призами в 2018 году. Подарки. Платные сообщения на форумах, постинг. Наши промо-акции реально работают! Новости - Все о Windows - Форум о Microsoft Windows,Здесь начинается Windows 10 :) Новости, Форум, Программы, Темы для Windows 10 и много еще чего.

Посмотреть