Интересно Темы для Windows 10

Тема в разделе "Оформление и внешний вид", создана пользователем Western, 15 фев 2018.

Метки:
  1. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    30
    Благодарности:
    2.684
    Poison — оригинальное темно-красное оформление.

Тема Poison для ОС Windows 10 отличается нестандартным оформлением, где преобладают темные и красные оттенки. Однако в качестве основного фона здесь используется черный цвет, украшающий собой панель задач, системные окна, а также правую часть меню «Пуск».
    Совместимость: Creators Update 1703
    Подготовка ПК :

1. Скачать архив UltraUXThemePatcher и извлечь его содержимое.
    2. Запустить патч «UltraUXThemePatcher 3.2.1» от имени администратора и установить следуя подсказкам мастера установки.
    3. Перезагрузить компьютер.
    4. Распакуйте архив с темой
    5. Перенесите файл темы (имеет расширение .theme) и папку ресурсов в каталог тем Windows «C:\Windows\Resources\Themes»
    6. Зайдите в раздел «Персонализация», найдите свою тему в списке и примените ее.

Вложения:

• poison.zip
      Размер файла:
      8,5 МБ
      Просмотров:
      1
    #1 Western, 15 фев 2018
    Последнее редактирование: 16 фев 2018
    Venza, Roll, Tungus и 4 другим нравится это.
  2. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    30
    Благодарности:
    2.684
    SEDA

SEDA - это приятное оформление с темным заголовком окна и его адресной панелью, более светлой панелью переходов и белой рабочей областью. В заголовке окна здесь используются новые символы для обозначения действий над самим окном. В принципе, изменения здесь коснулись оформления окон и контекстного меню. Панель задач осталась прежней, а вот набор системных иконок обновился. Теперь, для обозначения папок и стандартных библиотек пользователя используются зеленые значки, которые дают необычный контраст с основными цветами оформления. В остальном же, расположение панелей, кнопок навигаций и прочее, здесь сохранено прежним.

Файл предназначен для версий(и) Windows 10 Anniversary (1607), Creators Update (1703) и работать с другими не будет! Использовании данного файла на других версиях Windows может привести к полной неработоспособности операционной системы!

Вложения:

PredatorWolf, Hz133, Tungus и 3 другим нравится это.
  3. AndreySTS

AndreySTS Подсматривающий
    Пользователь

Благодарности:
    85
    Спасибо, большое но видимо придется подождать с "открытием" попытался скачать v4.zip файлик, за недостатком сообщений на форуме, жаль конечно, но я думаю на этом форуме много таких крутых фишек, и это здорово!

Venza, PredatorWolf, Pauk04 и 2 другим нравится это.
  4. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    30
    Благодарности:
    2.684
    Ultimate Clean

Отличная темная тема с изображением черепа на рабочем столе. Так же в архиве есть обои со спортивной машиной, которая, по мнению автрора темы, отлитчно сочетается с общим оформлением. Тема выполнена полностью в темных цветовых оттенках, при этом меню пуска имеет полупрозрачный вид. Этот эффект создается благодаря совмещению определенных программ (Aero Glass и Full glass). На темном фоне используются светлые буквы, однако, в некоторых случаях очень трудно отличить одну папку от другой из-за тусклости используемых символов. Окна здесь имеют стандартный вид, поэтому переход по ним не составит труда.

Вложения:

Tungus, Mr_NewMan, And и 3 другим нравится это.
  5. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    30
    Благодарности:
    2.684
    Metro X

Тема очень интересная и прекрасно подходит для повседневной работы. Все окна тут имеют стандартный вид. Интерфейс темы представлен в светлом цвете с темными буквами, поэтому у вас не возникает проблем в поиске необходимой папке. Меню «Пуск» может быть нескольких вариаций: можно использовать цветную рамку или вообще ее убрать. Переход также есть возможность сделать светлым или темным. Все зависит от вашего вкуса и настроения!

Вложения:

Venza, Tungus, Mr_NewMan и 4 другим нравится это.
  6. zakarya67

zakarya67 Знающий
    Старожил

Медиа:
    76
    Альбомы:
    3
    Благодарности:
    609
    Внимание в соответствии с условиями лицензии; весь интерфейс как и сама операционная система принадлежит Корпорации Майкрософт и пропатчив и видоизменив её до неузнаваемости гарантии описанные в лицензии вам не предоставляются так как система должна быть только оригинальной, а также установлена на подходее оборудование и только в этом случае на вас распостраняется поддержка и обновления.
    То есть, если вы убили систему собственноручно осознанно или нет:
    - то разбиратся с этим только вам, не делайте ничего если не уверенны в том что вы делаете.
    - не храните на изменённой системе свои важные данные, документы и так далее.
    Я всего лишь показал что эта система очень гибкая в настроках и если всё делать правильно - то можно изменить абсолютно всё в ней, но это не значит что это правильно или это можно делать любому желающему и на любом ПК. Хотя я думаю те кто на это решились не вчера Компьютер увидели и всё это знают. Кто ,что может сказать по этому поводу ?

Roll и Venza нравится это.
  7. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    30
    Благодарности:
    2.684
    И что? Изменил человек тему. Всё поддержка и обновления больше распространятся не будут?
    Да и вообще этот бред не своествен Microsoft. Когда у человека "летит" Windows или он получает синии экраны, я сомневаюсь,что он просит помощи у Microsoft, скорей всего у знающего соседа, или сам берёт "болванку" с другой виндой и переустанавливает её! Microsoft давно приучила своих "рабов" исправлять ошибки собственноручно + подручно :) не оказывая при этом никакой помощи. Или мы плохо просим!?

Roll, Venza и PredatorWolf нравится это.
  8. Hz133

Hz133 Интересующийся
    Команда форума Модератор

Благодарности:
    326
    Речь была не о теме, а об изменении/замене системных файлов для поддержки сторонних тем.
    И да, майкрософтам ещё не такой бред свойственен. :)
    Ваша цитата выше этому не противоречит.

Roll, Venza и PredatorWolf нравится это.
  9. zakarya67

zakarya67 Знающий
    Старожил

Медиа:
    76
    Альбомы:
    3
    Благодарности:
    609
    А ты сам то хотел бы ... Продукцию которую выпускал...кто то изменял и потом требовал гарантию?Майки со всеми своими прелестями и какашками тоже вправе устанавливать такие правила

PredatorWolf и Venza нравится это.
  10. Roll

Roll Знающий
    Старожил

Благодарности:
    892
    Я приучен сразу после приобретения ПК - ОС на диске "С" , а все остальные файлы(фотки, документы,музыка,ЕХЕ-шники программ и т.д.) хранить на остальных дисках, какие имеются. При "издыхании" Винды, переустановил ОС и снова в бой!
    По поводу тем. Я наигрался ими на заре своего изучения ПК. Сейчас для меня важнее быстродействие и стабильность ОС, а не свистелки-перделки.

PredatorWolf, Venza, zakarya67 и 2 другим нравится это.
  11. valera60

valera60 Интересующийся
    Старожил

Благодарности:
    367
    Тоже такого мнения! У себя, в параметрах, выставил "быстродействие" и отметил пару пунктов для удобства. Все открывается быстрее чем "с рюшечками", но каждому свое...
    p.s. Напишу сразу, чтобы не возникало соблазнов... SSD не рассматриваю. Может когда то, но не сейчас.

PredatorWolf, Venza, Mr_NewMan и ещё 1-му нравится это.
  12. zakarya67

zakarya67 Знающий
    Старожил

Медиа:
    76
    Альбомы:
    3
    Благодарности:
    609
    Тоже такого мнения ...как то с осторожночстью смотрю на сторону SSD.

PredatorWolf, Roll, Venza и ещё 1-му нравится это.
  13. valera60

valera60 Интересующийся
    Старожил

Благодарности:
    367
    Дело не в осторожности...Просто для моих "нужд" он не нужен, а "лишних" 60-70 $ не бывает. Как то так!

PredatorWolf, Roll, Venza и ещё 1-му нравится это.
  14. AndreySTS

AndreySTS Подсматривающий
    Пользователь

Благодарности:
    85
    Думаю Microsoft больше перестраховывается , а не хочет лишить пользователей своей гарантии!) И аналогия с футболками как по мне немного примитивна и не правильна - хотя направление верное. Смотрите еще в далекие советские времена когда наш автопром выпускал такое "прекрасные" автомобили как Лада "Копейка" и ему подобные, в инструкции по эксплуатации было написано что в багажник запрещено или не рекомендуется (точно уже не вспомню) класть предметы или вещи общим весом более 50 кг! Но при этом люди спокойно возили и по 200кг и ни какой как говориться "гарантии" не лишались, да думаю и сейчас современные производители как авто так и софта просто перестраховываются больше даже в плане бюрократии. Да и вообще софт это более сложная и скользкая тема!) Так что думаю ничего страшного если вы немного проапгрейдить свою ОС!))

PredatorWolf нравится это.
  15. Hz133

Hz133 Интересующийся
    Команда форума Модератор

Благодарности:
    326
    Если Вы про "майки", то наверно имеется в виду Microsoft (Майкрософт).

16. zakarya67

zakarya67 Знающий
    Старожил

Медиа:
    76
    Альбомы:
    3
    Благодарности:
    609
    тут другое- понимаете ...вы изменяете продукт ( меняете систему (системные файлы))...это как в тот же жигули установить мотор другой ( например от трактора ) и поехать в сервисный центр и по гарантии требовать сервиса . Я понимаю что ничего страшного не случится от того что пропатчишь парочку файлов для установки сторонних тем .... но тем не менее принципиально Майкрософт вправе отказывать в гарантии

17. Western

Western Маковод
    Команда форума Модератор

Медиа:
    30
    Благодарности:
    2.684
    Если бы это делал я! Я , бы всё предусмотрел,что б мою продукцию никто не изменил. ;)
    А, где написано,что Microsoft даёт свою систему на прокат? В каком соглашении? При установке? Может я плохо читал? Точно знаю,что Apple "даёт покататься" на MacOS так,как их OS бесплатная.

#36 Western, 10 май 2018
    Последнее редактирование: 10 май 2018
    PredatorWolf нравится это.

• Правовая информация

Copyright © 2018.venzawindows.net. Все права защищены. Копирование возможно только при использовании активной ссылки на источник. | Правообладателям: все материалы на сайте являются авторскими, либо взяты из открытых источников и могут быть удалены по требованию их авторов при наличии доказательств авторства.

Яндекс.Метрика
  • Новости с VENZANEWS.RU

• Наши Акции

Здесь Вы можете найти информацию какие проходят Акции, Конкурсы, Розыгрыши с призами в 2018 году. Подарки. Платные сообщения на форумах, постинг. Наши промо-акции реально работают! Новости - Все о Windows - Форум о Microsoft Windows,Здесь начинается Windows 10 :) Новости, Форум, Программы, Темы для Windows 10 и много еще чего.

Посмотреть